রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৬:০৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

বকশীগঞ্জে রাক্ষুসে জাল পুড়িয়ে দিয়েছে প্রশাসন

বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জে লোহার রড ও জাল দিয়ে তৈরি করা রাক্ষুসে জাল দিয়ে অবৈধভাবে দেশীয়মাছ নিধন ও পোনা মাছ ধরায় অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ রাক্ষুসে জাল জব্দ করা হয়েছে ।

রোববার বিকালে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার নেতৃত্বে নিলক্ষিয়া ইউনিয়নের সজিমারা এলাকার বিল থেকে ১০হাজার টাকা মূল্যের রাক্ষুসে জাল জব্দ করা হয়েছে।

সোমবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে রাক্ষুসে জালটি আগুন দিয়ে পোড়ানো হয়। এসময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবদুর রউফ তালুকদার, উপজেলা নিবাহী অফিসার (ইউএনও) মুন মুন জাহান লিজা, এসিল্যান্ড স্নিগ্ধাদাস, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আশরাফুল ইসলাম রিয়েল সহ মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ের কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com